Требуется молодой человек,в офис магазинов "Интим."Требования от 19 лет,целеустремленость,ответственность,доброжилательность.Работав в дружном колективе.Задачи работы: на скаладе помогать,на компьютере вести отчеты.Заработная плата 15000р. + премии.Бесплатное обучение.Работа 5 дней в неделю.Просьба обращаться по телефону 9953060 Ближайщие метро у работы м.Марксиская,Рязанская.
Евгений Шумахер Студент
Пол: Возраст: 21 Знак зодиака:
Зарегистрирован: 28.06.2008 Сообщения: 20 Откуда: Москва
Добавлено: Пн Июн 30, 2008 11:10 am Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Готов приступить к работе и обучению у Вас,если,конечно моя вакансия Вас устроит. 8-926-787-24-22 _________________ Прошёл армию,учусь заочно,работаю в автосалоне механиком,не устраивает зарплата и отсутствие перспектив на дальнейшее развитие. Хочу найти работу с дальнейшими перспективами развития. Готов освоить любую специальность.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах