Добавлено: Ср Июл 16, 2008 10:47 am Заголовок сообщения: Вечерняя няня с сентября (м.Спортивная, Фрунзенская)
К девочке 2,5 лет с сентября нужна няня (без проживания) - забирать из д/сада, гулять, кормить (+возможно готовить). Сидеть с ребенком до 20-21 часа. Приветствуется возможность полного рабочего дня (в случае болезни ребенка). Проживаем в р-не Хамовники. Оплата 15 т.руб.
Елена, rasskazz@mail.ru
Здравствуйте!
Мне 18 лет, я студентка Педагогического колледжа по специальности педагог начальных классов с дополнительной подготовкой в области корекционно-развивающего обучения, очень люблю детей. Хочу устроиться няней в Москве с сентября. Учусь на дневном очно(метро Смоленская). Живу в Москве с родителями с рождения. Русская, славянской внешности. Люблю готовить. После окончания колледжа планирую работать в школе и продолжать обучение в Педагогическом Университете. А также планирую получить медицинское образование. Хорошо знаю школьную программу. Работать могу после трех часов дня – встречать ребенка из детского садика или школы, отводить на секции, далее прогулка на свежем воздухе, занятия, чтение книг, игры с ребенком, приготовление пищи, занятия по развитию речи, письму, математике, занятий по рисованию, лепке, разучивание стихов и детских песенок.
Светлана. 8-906-069-64-41; 902-02-00; svetlana_zhitova@mail.ru _________________ Студентка 4-го курса
педагог-психолог
Опыт работы кассиром в Парке Горькова,контролером на выставке,
промоутером в агенстве Симпл,
опыт работы с детьми разных возрастов,
привлекательная славянская внешность
Даниэла Абитуриент
Пол: Возраст: 22 Знак зодиака: ТИМ: Джек Лондон Зарегистрирован: 07.08.2008 Сообщения: 3 Откуда: Москва
Здравствуйте, Елена!
Очень заинтересовало Ваше объявление.
Меня зовут Даниэла, 22 год, москвичка. Живу м.Ясенево,ул. Инессы Арманд,без в/п, замужем.
Есть опыт работы с детьми, в возрасте 4-12 лет. Начиная с 12 лет, была няней.
Забирала из детского сада, гуляла, играла, готовила еду. Летом работала вожатой
в детском лагере в экспедиции. В этом году была няней у девочки 7 лет, забирала из школы, водила по кружкам, гуляла, кормила. В этой же семье иногда заменяла другую няню и была с 2мес. малышом.
Закончила 11 классов, училась в Театральной Академии по рук. С.Мелконяна и
Театральной студии им. Авилова. Учавствовала в спектаклях в детских домах,
после спектакля играла с детьми.
Очень люблю детей и нахожу с ними общий язык. Ответственна, честна и общительна.
Мой тел. 8 926 8298138
С уважением, Даниэла.
Дарья555 Студент
Пол: Возраст: 18 Знак зодиака: ТИМ: Есенин Зарегистрирован: 24.08.2008 Сообщения: 33 Откуда: москва
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах