Добавлено: Вт Апр 01, 2008 8:08 am Заголовок сообщения: РИЭЛТОР по аренде Коммерческой недвижимости
«ИНКОМ-недвижимость» в связи с открытием нового офиса в Центре Москвы приглашает СПЕЦИАЛИСТОВ и/или желающих ими стать, для работы в Департаменте «КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ».
Обязанности:
исследование и анализ рынка недвижимости, консультирование клиентов, представление интересов клиента на переговорах, ведение сделки, организация и проведение просмотров, сбор и анализ информации по объектам недвижимости.
Требования:
желательно высшее образование, умение общаться с людьми, коммуникабельность, целеустремленность, стрессоустойчивость, грамотная речь, наличие высокой этики, знание ПК на уровне пользователя .
Для специалистов - лучшие в Москве условия работы: большие обьемы.
Сотрудникам без опыта работы – профессиональное обучение за счет Корпорации.
Заработная плата - 50000 руб. в месяц.
Мы ждем Ваших звонков по тел.: (495)363-04-02 Менеджер по персоналу - Кристина
Резюме по E-mail: commerc_sr@incom.ru
Наш адрес: м. Чистые пруды, Кривоколенный пер. д.12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах