Зарегистрирован: 04.05.2008 Сообщения: 3 Откуда: г. Москва
Добавлено: Пн Май 19, 2008 3:01 pm Заголовок сообщения: В инвестиционной компании открыта вакансия секретаря
В компании (активный участник рынка ценных бумаг России) открыта вакансия Секретаря.
Требования: Гражданство РФ; Девушка от 20 до 28 лет. Профессиональный опыт работы на аналогичной должности от 1 года; Личные качества – умение принимать самостоятельные решения в рамках своего функционала, работоспособность, самоорганизованность, коммуникабельность, ответственность.
Обязанности: Приём и распределение вх/исх. звонков, ведение документооборота и делопроизводства (в минимальном объёме), функционал администратора офиса (заказ воды, канцелярии и др.), взаимодействие с арендодателями по текущим вопросам (парковка, пропуска, разрешение на проведение различных работ в офисе компании), контроль курьера, подготовка различных комплектов документов, чай/кофе руководителю (знание этикета) и др.
Условия: График работы 5/2 (в паре с секретарем, возможен гибкий график), с 09.00 до 18.00, З/п 25.000 руб., офис ст. м. Ленинский проспект, оформление по ТК РФ.
В случае заинтересованности, пожалуйста, резюме направляйте по адресу: pobedimova_e@gazrf.ru, тел: (495) 228-00-12, доб. 106 - Елена _________________ С уважением,
Елена
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах