Зарегистрирован: 11.05.2007 Сообщения: 8 Откуда: Москва
Добавлено: Пт Май 11, 2007 1:13 pm Заголовок сообщения: Менеджер по сервису в системный интегратор, г.Москва.
Требования: Муж./жен., 23-35, образование высшее техническое. Опыт работы в качестве менеджера проектов или сервис-менеджера. Знание основных вендоров рынка телекоммуникаций. Техническая грамотность. Коммуникабельность, нацеленность на результат, стремление к саморазвитию. Знание английского языка (ведение переписки).
Обязанности: Ведение и контроль исполнения договоров, сопровождение контрактов с корпоративными Клиентами. Контроль качества обслуживания Клиентов (мониторинг состояния сети Клиента, координация работ по ремонту оборудования, организация командировок специалистов, решение финансовых вопросов). Урегулирование конфликтных ситуаций. Ведение отчетности.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах