Зарегистрирован: 17.06.2008 Сообщения: 2 Откуда: Москва
Добавлено: Вт Июн 17, 2008 1:57 pm Заголовок сообщения: Требуется инженер-стажер по системам видеоконференцсвязи
В крупную IT компанию требуется инженер-стажер по системам видеоконференцсвязи. г.Москва Требования к кандидату: возраст от 20 до 25 лет, в/о техническое или студент выпускного курса, уверенный пользователь ПК, знание основ сетевого взаимодействия (CCNA), теории кодирования и передачи аудио/видеосигналов, знакомство с оборудованием ВКС любых производителей, знание технического англ.языка.
Обязанности: Монтаж, настройка, тех.поддержка оборудования видеоконференцсвязи и телекоммуникационного оборудования, работа с проектной и технической документацией.
Условия: ЦАО, обеды/англ.язык за счет компании, з/п от 15000 рублей на исп.срок на неполную рабочую неделю, от 24000 рублей на полную рабочую неделю (по результатам собеседования).
Контактное лицо: Анна
тел:221-08-96, 647-02-83, ICQ: 499228347
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах