Студентка 3 курса, ищу место практики/работу

Резюме юристов

Студентка 3 курса, ищу место практики/работу

Сообщение CoBeCTb » Вт янв 12, 2010 9:16 pm

Дарья Югатова
моб. тел.: 89055116093 ( желательно звонить во второй половине дня)
email: dary-y@yandex.ru
Ищу место практики для получения профессиональных навыков. Предположительно практика должна быть связана или с оцениванием недвижимости.
Также ищу работу со свободным графиком. Желательно в рамках своей будущей профессии
Опыт работы:
В рамках летней практики на 2 курсе я руководила частью группы студентов для составления плана местности; измерения вышли точными. Во время составления отчета руководила всей группой студентов: распределила обязанности, давала советы, непосредственно участвовала в составление отчета. Руководитель практики оценил отчет на "отлично".
Также в июне-июле 2009 года работала в Приемной комиссии. Была награждена премией за отличную работу. Работала с документами абитуриентов, общалась с родителями абитуриентов, работала на телефоне.
Образование:
В данный момент получаю среднее профессиональное образование в г.Москва Российской академии правосудия факультете непрерывного образования ( специальность - земельно-имущественные отношения). Срок обучения 2 года 10 месяцев, оканчиваю учебу июне 2010.Работы, сделанные во время учебы:
1) Курсовая работа по дисциплине организация оценки земли и имущества на тему "Определение рыночной стоимости квартиры в многоэтажном доме по адресу ул. Красный Маяк дом ХХ корпус ХХ квартира ХХ" В данной курсовой успешно применила затратный, сравнительный и доходный подходы в определение стоимости квартиры. Также показала общие знания по данной дисциплине. Работа оценена на "отлично"
2) Курсовая работа по дисциплине экономика организации (предприятия) на тему "Расчеты показателей бизнес-плана". В данной курсовой я рассмотрела бизнес план в общем, рассмотрела его структуру, выявила основные показатели бизнес плана в общем и отдельно каждого подплана. Работа оценена на "отлично"
3) Конкурсная работа по экономике на тему "Система логистики предприятия". За работу получила первое в место конкурсе. Удостоилась почетной грамоты и приза.
4) Конкурсная работа по русскому языку на тему "Фразеологизм в профессии юриста". В рамках работы выбрала фразеологизм "весы фемиды", далее полностью его разобрала. Заняла 2 место, удостоилась почетной грамоты и приза.
Так как я учусь на "отлично" и активно участвую с студенческой жизни колледжа, смогла добиться перевода с платной основы на бюджетную. Являюсь старостой группы.
Среднее неполное образование получила в г.Москва ГОУ СОШ №652.
Дополнительное образование:
В рамках летней практики получила навыки работы с такими программами, как "КонсультантПлюс", "Гарант", по прохождению курсов получила соответствующие сертификаты.
По посещению выездного семинара на тему "Роль молодежи в экономическом кризисе" также получила соответствующий сертификат.
Хорошо владею ПК, ксероксом.
Личные данные:
О себе могу сказать, что я коммуникабельна, пунктуальна, ответственна, умею работать в команде, всегда стремлюсь познать что-то новое.
Дата рождения - 4 июля 1992.
Ближайшее метро - Пражская.
CoBeCTb
Абитуриент
Абитуриент

Вернуться в Юристы