Добавлено: Пн Авг 20, 2007 10:12 pm Заголовок сообщения: Работа для СТУДЕНТОВ!! Менеджер/помощник менеджера.
Российской компании срочно требуется офисный персонал. Коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, желание учиться и расти по карьере.
Открыт спектр офисных вакансий в 7-и отделах компании. РАБОТА В ОФИСЕ ДЛЯ НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.
ОБЯЗАННОСТИ: проведение собеседований, подбор персонала, работа на ПКоформление и заключение договоров, проведение переговоров, организация рабочего процесса, разработка дизайна пластиковых карт, маркетинговые исследования и т. д. (обязанности зависят от выбоанного Вами направления).
Условия работы и компенсационный пакет:
З/п в зависимости от выбранной вакансии (помощник менеджера, администратор, офис-менеджер и т. д.) и времени занятости от 550-950 у. е. (по внутреннему курсу компании 1 у. е. =30 руб.) + премии+ бонусы.
1- возможность оформления по трудовой книжке;
2- оплачиваемый отпуск -30 (!) кал. дней;
3- оплата больничного листа;
4- ДЛЯ СТУДЕНТОВ-оплачиваемый отпуск на сессию;
5- для студентов возможно прохождение практики;
и д. р.
Здравствуйте, меня зовут Галина, мне 17 лет, пойду учиться на первый курс МФПА, заочного отделения.
Не имею опыта работы.
Есть ли у меня возможность работать здесь?
И где находится данный офис?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах