Добавлено: Пт Ноя 30, 2007 11:48 pm Заголовок сообщения: Подработка на ОПРОСЕ - ТЕЛЕТЕСТ ФИЛЬМА
Независимая социологическая компания "Ipsos" проводит опрос населения - телетест фильма.
Приглашаются женщины 18-65 лет на просмотр фильма "Папы", продолжительность 1 час, вознаграждение 300 рублей + лотерея - розыгрыш призов (при условии неучастия в подобном опросе за последние 6 месяцев).
Запись ведется на следующие дни
17 (пн), 18 (вт), 19 (ср), 20 (чт) в 15.00 и 18.00.
Подробности и запись по телефонам 269-66-04, 8-903-544-71-02 Елена; или mail: orione@inbox.ru
P.S. Одновременно можете записать своих подруг, знакомых, мам
Последний раз редактировалось: kornei (Ср Дек 12, 2007 11:58 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Аристотель Модератор
Пол: Возраст: 23 Знак зодиака:
Зарегистрирован: 26.09.2007 Сообщения: 169 Откуда: Москва
Добавлено: Сб Дек 01, 2007 12:45 am Заголовок сообщения:
1. Какова оплата?
2.
Цитата:
3, 4, 5, 6 декабря в 15.00 и 18.00.
3 часа длится.. или как?
3. Если с кем-то, то сумму пополам? _________________ Если человек счастлив более одного дня, значит, от него что-то скрывают!
3 часа длится.. или как?
3. Если с кем-то, то сумму пополам?
За 1 час просмотра фильма - 300 рублей в руки, дата выбирается или 3 или 4 или 5 или 6 декбря, то же относительно времени, т.е. приходите, допустим 6 декабря в 15.00.
а если кто-то участвовал в подобном, можно приходить?
Не ранее чем через 6 месяцев.
valkiriya Абитуриент
Зарегистрирован: 29.11.2007 Сообщения: 6
Добавлено: Сб Дек 01, 2007 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Подработка на ОПРОСЕ - телетест фильма
kornei писал(а):
Приглашаются женщины 18-65 лет (возможно прийти с подругой, мамой) для участия в опросе по просмотру фильма "Папы" с одновременным заполнением анкет по товарам народного потребления.
А территориально где проходить будит?
kornei Абитуриент
Зарегистрирован: 30.11.2007 Сообщения: 13
Добавлено: Сб Дек 01, 2007 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Подработка на ОПРОСЕ - телетест фильма
valkiriya писал(а):
kornei писал(а):
Приглашаются женщины 18-65 лет (возможно прийти с подругой, мамой) для участия в опросе по просмотру фильма "Папы" с одновременным заполнением анкет по товарам народного потребления.
А территориально где проходить будит?
м. Рижская
Натиша Абитуриент
Пол: Возраст: 21 Знак зодиака: ТИМ: Габен Зарегистрирован: 11.12.2007 Сообщения: 3 Откуда: Москва
Елена,вы уж извините,а не могли б на словах описать где это будет проходить? м Рижская а дальше как??? мы сегодня хотим туда поехать) _________________ натиша тарабрина
Аристотель Модератор
Пол: Возраст: 23 Знак зодиака:
Зарегистрирован: 26.09.2007 Сообщения: 169 Откуда: Москва
Натиша есть же телефон. _________________ Если человек счастлив более одного дня, значит, от него что-то скрывают!
kornei Абитуриент
Зарегистрирован: 30.11.2007 Сообщения: 13
Добавлено: Ср Дек 12, 2007 4:14 am Заголовок сообщения:
Девушки, как же Вы хотите поехать на опрос сегодня, когда Вам явно менее 30 лет, а на сегодня, т.е. 12 декабря опрос от 30 лет и более лет.
В принципе, необходимо записываться у меня заранее (т.к. если очень много народа придет, проверяют по спискам и отсутствующих в списке отправляют записываться), но если уж очень срочно, то главное при регистрации не забыть паспорт и на вопрос "Кто пригласил" ответить "Корнеева Елена" , иначе, "с улицы" отправят обратно. Есть еще тонкости, поэтому лучше все же позвонить или по почте.
Адрес: м. Рижская, ул. Гиляровского, 65, подъезд 5, кампания "IPSOS" (прийти за 15 мин до начала).
Исчерпывающий ответ?
Аристотель Модератор
Пол: Возраст: 23 Знак зодиака:
Зарегистрирован: 26.09.2007 Сообщения: 169 Откуда: Москва
Добавлено: Ср Дек 12, 2007 4:43 am Заголовок сообщения:
kornei Выносится Предупреждение за дублирование тем! Два из клонов удалены. Советую прочитать правила форума и настоятельно рекомендую не нарушать впреть! _________________ Если человек счастлив более одного дня, значит, от него что-то скрывают!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах