ОБМАН ?! предупредите остальных !

Впечатления о компаниях и людях, с которыми вы работали

Сообщение Axsandr » Чт мар 25, 2010 9:32 pm

Я вот недавно устроился, никаких намеков на обман. Спасибо форуму. И всем удачи.

Абитуриент

Сообщение Mandarinchic » Сб апр 17, 2010 10:04 am

Да, ГРП - ужасное агентство, я работала там супервайзером, зарплату мы с них выбили только через 7 месяцев и то с помощью угроз. Недобросовестное агентство, хотя, надо сказать, что существуют и развиваются, когда устраивалась, у них в офисе стояло два стола с компьютером: один для начальника, другой для менеджера, а когда приехала зарплату получать: там уже целый офис со штатом, куча столов с компами, и все такие деловые... Не ведитесь и не тратьте время!
Есть еще компания, называется IDC, они располагаются на Проспекте Мира в Олимпийском, по-моему 9-ый подъезд, так что если вам называют для собеседования этот адрес, не стоит туда ехать, ничего хорошего не выйдет... Вот вы проходите собеседование, потом, чтобы попасть на обучение, вы должны купить их карту за 2000 рублей, пройдя обучение из 3 занятий, на четвертой встрече вам предлагают заключить контракт и выдвигают условия: чтобы устроиться менеджером, вы должны заплатить 12500р, чтобы помощником менеджера - 6500р, чтобы консультантом платить ничего не надо, но работать вы будете с утра до утра за 6000р в месяц...
Делюсь горьким опыт, чтобы помочь кому-то избежать таких неприятных моментов в жизни))
Mandarinchic
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение burhon » Пт май 21, 2010 6:28 pm

Здравствуйте, хочу рассказать Вам как мне не выплатили бонусы в компании глобал консалт от которого тут пишет антоныч. дело было так, после отработанных 17 дней они заявили, что компания самсунг чью технику продвигали сказал,что я им не понравился и что я могу не выходить на работу. ОК! я ниче не сказал, значит люди нанимают только если лицом понравишься. Именно антон мне обещал,что за отработанный период я получу зп+бонусы. а получил я только оклад и то с войнами, а про бонусы сказали "забудь". мол я не отработал месяц, но такого правила не было сказано ранее, и в конце концов я не по своему желанию ушел. По этому я хочу чтоб все другие знали на что идут. Спасибо!
burhon
Студент
Студент

Сообщение Antay » Чт ноя 11, 2010 6:29 am

На Проспекте мира, в зданий Олимпийского - зовётся IDC , 2000 за карту при оформлении договора.
Признаки:
1)собеседование аж до 19:00
2) при записи на собеседование Вам дадут номер пропуска-он будет пятизначный, возможно с нулём впереди, например 053321
3)курс из трёх семинаров
4)договор на 1 год
5)Будут демонстрировать каталог, акцентируя на Российской страховой компании, Евробанке
6)Менеджер на собеседовании покажет "персональную карту сотрудника" (на ней кстати Ваш номер пропуска)
Эта кампашка вакансии размещает лично, в их клише характерные фразы: "в первую очередь‚ рассматриваются кандидатуры из числа помощников. Поэтому‚ хорошо зарекомендовавшие себя помощники‚ набравшись опыта‚ имеют хорошую перспективу служебного роста и роста своего дохода", "пользователь ПК (базовый уровень)", "активная жизненная позиция"
Из замеченных на этом ресурсе:
89167019281(с 9 до 19‚ ежедневно). Алексей (Алекс 20012009 )

:fool: чтобы это написать отдал те самые 2000 :fool:
Antay
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение 4ernika » Чт май 05, 2011 8:30 pm

Antay, ты не о компании Discond-card говоришь случайно? На 5-м этаже которая? Я была там на собеседовании, адрес совпадает!!!
Остальные признаки тоже! Может, переименовались уже :D С виду приличная фирма, но сразу показалось подозрительным: возраст, с которого набирают в манагеры варьируется от 17 до 40 лет, свободный график, что оч странно само по себе, в зале переговоров собеседования проводятся сразу с кучей народа, типа объявлен конкурс, показывают каталог, обещают райские кущи: оч хорошую зарплату и условия (это без опыта работы-то в данной области). Когда говоришь, что тебе надо подумать, оч нервничают и начинают торопить. Вечером перезваниваешь, говорят, что ты прошел отбор..и..предлагают сделать персональную карту сотрудника (кто-нить, объясните мне, нах*ена нужна дисконтная карта человеку, не являющемуся клиентом компании). За 2 штуки О_о Короче, утверждать не буду, так как отказалась деньги платить, но оч сильно смахивает на лохотрон, и сообщение Antay подтверждает мои слова!!! НАРОД, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Вот это объявление:
Контактное лицо-Екатерина
Email - e-golodaeva@mail.ru
Телефон- (929) 5917505 звонить с 9.00 по 23.00
Образование -Неполное высшее
Опыт работы - не имеет значения
Занятость - Работа по совместительству
Возраст - от 17 до 40
Место работы - Москва

Требования
Коммуникабельность‚ ответственность‚ порядочность‚ хорошая память‚ системное мышление‚ высокая работоспособность.
Нацеленность на результат.
Знание ПК на уровне пользователя (Word‚ Интернет).
Можно без опыта работы.

Обязанности
Оформление документов на работу.
Ведение личных дел сотрудников.
Кадровый документооборот.
Ведение статистики
общение с клиентами
Условия

Оформление по ТК РФ.
З/п от 25000 руб. на первоначальном этапе + премии по результатам работы.
Работа в профессиональном, доброжелательном коллективе.
График работы: 10-18, будни (суббота, воскресение - выходные).
Возможен гибкий график. (от 12-15 часов в неделю).
Оплачиваемый отпуск (30 календарных дней), больничный лист.
Для студентов предусмотрен оплачиваемый отпуск на сессии.
Перспектива развития до Менеджера и старшего Менеджера.
Обучение в процессе работы‚ тренинги.
Широкие возможности профессионального и карьерного роста.
Работа в офисе без выездов.
Работа без поиска клиентской базы.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ И ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ- 89295917505-ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНАЕкатерина961
Студент
Цитата

Личное сообщениеОтправить письмо пользователю Екатерина961
4ernika
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение leopold » Чт май 05, 2011 8:52 pm

мне тоже приходилось как контактировать с Антоном из глобал консал . Не буду вдаваться в подробность , скажу одно не серьезно это все ! :add11
leopold
Студент
Студент

Re: ОБМАН ?! предупредите остальных !

Сообщение kat7871 » Пн май 14, 2012 5:41 pm

александр серебров - курсовая, реферат, контрольная. Привет всем!!! Может я немножко не по теме, но хотелось бы предупредить студентов. Александр Серебров - "доцент кафедры сочинского РУДН" http://vk.com/serebrovaleks обещает курсовую высокого качества, без плагиата и по ГОСТу по вашим требованиям за приемлемые цены. В итоге после первого перевода денежных средств, присылает Вам, полностью скачанный материал из интернета. Не ведитесь - это ЛОХОТРОН.
kat7871
Абитуриент
Абитуриент

Re: ОБМАН ?! предупредите остальных !

Сообщение СТОшник » Чт май 17, 2012 12:40 pm

kat7871

Вот докатились.
Курсовую самостоятельно делать нужно

Пока будут желающие купить - будет и лохотрон
Работа для студентов, подработка, свободный график, разнорабочие, кассиры, промоутеры, официанты
Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/sto_moscow
СТОшник
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в Отзывы