Секс

Все о взаимоотношениях мужчин и женщин

Модераторы: Эльга, Ирина Минайлова, Тарас

Сообщение defr1 » Сб авг 08, 2009 12:39 am

та гоните вы,какие 5 минут?)я чё имбицыл чтоль?О_онезнаю по мне норма полчаса-час)а 5 минут это помоему уж что-то нечеловечесское)

Про пол часа-час в основном рассказывают совсем молодые ребята у которых и опыта сексуального не так много, либо совсем его нет и это нормально!!! sims не бери на свой щет!!! На продолжительность полового акта влияет очень многое: здесь и психологическое состояние одного и другого организма, так же не маловажную роль играет физическое состояние, физиологическое состояние и особенность строения половых органов и т.д.
Ведь если вести речь про пару реально живущую вместе на протяжении 5-7 лет тут сетуация уже будет другая и если залезать в нее глубже то можно дойти и до причины измен
defr1@yandex/ru
А если телефон не отвечает перезвоните чутка позднее (3-5 минут)
defr1
Модератор
Модератор

Секс

Сообщение across » Чт ноя 26, 2009 11:35 am

Не важно сколько лет живет пара вместе. В секс всегда надо вносить что-то новенькое иногда можно повторять и старенькое. Можно купить книгу, где расписаны позы на весь год :) Если Ваша портнерша скромница и стесняется... сочуствую и работайте над ее скромностью. Ролевые игры, а почему и нет? :) Продолжительность полового акта, в тех же ролевых играх может быть и не час, а ведь все это действо и есть полвой акт, пускай и предверие. Вообще из личного опыта скажу, что половой акт может длиться от 10 минут до ... ну из личного опыта, если опустить несколько минут на отдых и иногда душ, в котором продолжается секс, то до 5 часов как раз. А что меньше 10 минут, это отсутствие регулярного секса. Значит ты как кабель ( я про сабак) на самку, подрыгал ягодицами и слез ... это не секс, а процесс совокупления и осименения самки. Не убодобляйтесь животным, мы люди, секс должен быть в удовольствие. По моему мы любим его продлевать, а не как можно быстрее все завершить. Опять же, если для портнерши надо больше времени, так как писали выше, заведите ее.
across
Студент
Студент

Пред.

Вернуться в Знакомства