Измена

Все о взаимоотношениях мужчин и женщин

Модераторы: Эльга, Ирина Минайлова, Тарас

Re:

Сообщение across » Чт ноя 26, 2009 11:19 am

fatamor писал(а):А я не верю в измены - глупость это, на мой взгляд. :^) Когда химический состав двух людей больше не взаимодействует на плюс - лучше сменить партнёра. Чтобы потом, наполнившись, можно было снова вернуться к Половинке (если это она и была).

А насильно держать своё сердце клешнями стереотипов - ни к чему.

Всем-всем любви желаю, добра, радости! :^)

Интересно, ежели ты уже женат/жената, то тоже самое? Если плюс и минус не сошлись, то дальше искать, сначало правда надо будет развестись и детям объяснить то что ты написал по поводу не сходимости и т.д.?

Молодые люди, пока вы не совершили тот самый шаг по пути в ЗАГС, советую сейчас разобраться в себе, в первую очередь, а потом в портнерах.
Первая причина измен, это секс. Нехватка того или иного секса с портнером, отсюда измена.
Размеремся сколько видов секса вы знаете?
- Стандартный секс, при вводе полового органа в вагину;
- Анальный секс;
- Оральный секс;
- Секс с извращениями:
- он разделяется на другие подвиды, один из самых распространненых, это секс с доминированием одного из портнеров.
- еще подвид, садо-мазо, это не значит что один хлещет плетью али другими предметами второго, поверте нет, читайте литературу.

Соответственно, ища себе портнера в любви, вы должны искать портнера и в сексе, иначе измены неизбежны, но есть другой выход, сесть за "стол переговоров" и обсудить ваши отношения. Ежели портнер/ша с теснительные, попытаться преодолеть сей барьер.

И не забывайте, в любви помимо секса, самих отношений, Ваш портнер является Вашим другом.
Яркий пример я сам, мой самый лучший друг (подруга) моя жена, а ее лучший друг - это я.

На эту тему можно говорить долго и нудно, но первое, что бы избежать измен, разберитесь в ваших отношениях, как в сексе, так и в общении и любви, внимании и т.д.
А разобравшись в этом и поняв, подходит портнер или нет, Вы избежите измен, ну, или разойдетесь.

Ну и в завершении скажу, ни разу и ни когда не изменял, не до женитьбы, не после (тем-более)

А для вас мужики, самое главное скажу, по секрету. Самое серьезное испытание, когда у Вашей портнерше (жены) ... когда она в стадии беременности. Это не значит что на период 9 месяцев не будет секса, все зависит от ее индивидуальной физиологии и психологии. Секс может быть реже, может быть и раз в месяц, а может быть и чаще. Первое, что бы не говорили казенные врачи, секс в период беременности возможен и не опасен для плода, если Вы соблюдаете нотации по сексы во время беременности.
И еще, что бы понять жену во время беременности, представте, что Вас тошнит каждый день, у Вас болит голова, появляются оттеки, Вам тежелей ходить, у Вас заложен нос все 9 месяцев и т.д. Выход всегда есть, главное искать его. И еще, период беременности разделен на три триместра, соответственно, психология женщины, как и отношения к сексу и его частоте изменяются три раза.
Вот теперь хорошо призадумайтесь, готовы ли Вы к симейной жизни, ежели нет, то у Вас есть время на поиски и ошибки. Не забываем, что у женщины первы роды должны проходить до 30 лет. Если Вы выбрали будущуюю жену, не тяните до 30 :)
across
Студент
Студент

Re: Измена

Сообщение Оля18 » Сб окт 15, 2011 9:40 pm

Любила своего молодого человека больше себя. а он мне изменил с другой...это очень больно,как будто отрывают часть от тебя....
Оля18
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение tureh012 » Пн май 21, 2012 8:08 am

Нужно к этому привыкать, и относится просто к этому. Ничего страшного в этом нет. Не сотрется же.... :)
tureh012
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение OlgaNaft » Пн май 21, 2012 8:30 pm

Мужики всегда изменяли! Если мужика не тянет "налево", то у него что-то не так с половой функцией. Нет, конечно, в первый год-два совместной жизни ему может полностью хватать своей одной женщины, но потом инстинкты берут своё. Дальше он либо терпит, скрепя зубами, либо действует... :D
Но женщина всегда видит отношение мужчины к себе и к детям. Если жена для него - приоритет и для неё и детей он делает всё что может, значит всё нормально! Главное чтоб он не наглел и гулял на стороне осторожно! С умом, как говорится... :roll:
OlgaNaft
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Аня счастливая » Пн ноя 26, 2012 6:01 pm

нейтрально.изменяют практически все
Аня счастливая
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Марта24 » Вс дек 23, 2012 4:42 pm

К изменам отношусь резко отрицательно. Не прощу.
Марта24
Абитуриент
Абитуриент

Пред.

Вернуться в Знакомства