Ищу работу

Поиск работы на неполный рабочий день

Модераторы: Варлонец, Сайл

Ищу работу

Сообщение Alexandrx27 » Сб июн 11, 2011 8:57 am

18 лет заканчиваю на повара.
Ищу работу с свободным графиком или 2 через 2.
Главное что зарплата ежедневная была.
Работать могу кем угодно по 12 часов в день
Alexandrx27
Абитуриент
Абитуриент

Ищу работу

Сообщение Агромикро » Вт июн 14, 2011 10:47 am

Добрый день! Меня зовут Мария.
Наша фирма занимается вендинговым бизнесом, т.е. мы устанавливаем различные аппараты по продаже воды, кофе, еды, а также услуг- массажные кресла, платежные терминалы и т. д.
В настоящее время мы ищем юношей и девушек, энергичных, общительных, вежливых, желающих заработать!
Работа в свободное время, вне офиса.
Задача- найти место (от 1 кв/м) под установку аппаратов (кофе аппараты, платежный терминал, газированная вода, массажное кресло, бахилы и т.д.). Интересуют места по всей Москве и ближайшее Подмосковье. Это может быть торговый или медицинский центр, тренажерный зал, фитнес клуб, салон красоты, образовательное или медицинское учреждение, офис, заправка. мойка автомобилей, магазин, парк, аэропорт, театр и т.д.
Оплата за каждое место - 3000 р. (если в одном месте ставим несколько автоматов, то оплата за каждый автомат). Ориентируемся на проходимость людей!
Так что все зависит от Вашей активности!

ООО "Агромикро"
г. Москва, ул. Флотская, д.90
8-916-010-32-61- Гаррудо Мария
info@studentsandmoney.info
www.studentsandmoney.info
Агромикро
Студент
Студент

Ищу работу

Сообщение Шарова Анастасия » Ср июн 29, 2011 3:31 pm

Добрый день! Меня зовут Анастасия, я руководитель маркетингого отдела ИТР Социологические Исследования. Мы занимаемся исследованием потребительских мнений.
Я ищу людей в Москве, желающих сотрудничать с нашей организацией.
график работы свободный
от желающих нужен номер телефона и почта
проектов много.все интересные и не сложные

моя почта nastya.levc@mail.ru
Шарова Анастасия
Студент
Студент

Предлагаю стабильную работу

Сообщение mariss » Чт июл 14, 2011 1:55 pm

Здравствуйте! меня зовут Мария и я предлагаю Вам заработать достойные деньги. Всё будет зависеть от вашего желания работать.
• • Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 и выше (до $2500). Вакансии на частичную/полную занятость с возможностью работать на дому (работа с электронной почтой). Предварительные бесплатные инструкции. От Вас - компьютер с доступом в Интернет и элементарное умение работать с электронной почтой. За подробностями обращайтесь по адресу: (raz-dva-tri3@mail.ru). В теме письма обязательно напишите "РАБОТА"!
ПИШИТЕ! ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН :)
mariss
Студент
Студент

Вернуться в Свободный график