РА Фаворит-кидалы!!

Впечатления о компаниях и людях, с которыми вы работали

РА Фаворит-кидалы!!

Сообщение БАРОБАШ » Чт апр 04, 2013 10:03 pm

РА Фаворит, УЖАСНОЕ агентство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кидают и обманывают промоутеров!!! Попросили выйти на 2 дня на акцию. Согласилась. Потом говорят что надо съездить в ашан за 2 дня до старта проверить медкнижку, потом понадобилось създить в ашан за день до старта подписать письмо, притом ни одна из этих поездок не оплачивается!!! Оформились, все ок, и тут говорят что в день старта надо приехать на час раньше для оформления, опять же это не оплачиватся!!+еще день работы отменился, и вся эта беготня из=за одного раб дня!! Супервайзер попался тоже не адекватный!! и вот в день зп я узнаю, что зп мне не выплатят, так как по словам супервайзера я ушла на 20 мин раньше( ушла я ровно как закончилось раб время), начала звонить в агентство что за х...?? В агенттве никто разбираться не стал, нам сказал супервайзер и все! мы платить не будем! потом еще добавили что мы не активно работали!!! Вся информация взята с потолка и высосана из пальца!! ТУда больше ни ногой!!! Обходите это агентство стороной если не хотите работать бесплатно!!!!
БАРОБАШ
Абитуриент
Абитуриент

Вернуться в Отзывы