ПОДРАБОТКА!! 28 ИЮЛЯ!! ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!

Работа в Альфа-банке
Правила форума
Работа в Альфа-банке

Сообщение lex0509 » Пн июл 27, 2009 7:50 pm

Приглашаю молодых людей и девушек,которым исполнилось 18 лет и кто имеет МОСКОВСКУЮ ПРОПИСКУ,заполнить анкету в "Альфа-банке" на открытие НАКОПИТЕЛЬНОЙ! карты.Это не кредитная карта и кредитов на нее не могут повесить.Заполнение занимает 20 минут.За Ваше потраченное время я даю вам 400 рублей сразу на руки.Никакого обмана и подвоха тут нет.Завтра с 12 до 19 часов.ст. м. Братиславская.Кого заинтересовало, сначала звоните мне при себе иметь паспорт и его ксерокопию.
8-926-675-60-75 Саша
lex0509
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Freeshe4ka » Чт мар 11, 2010 9:40 am

lex0509 писал(а):Приглашаю молодых людей и девушек,которым исполнилось 18 лет и кто имеет МОСКОВСКУЮ ПРОПИСКУ,заполнить анкету в "Альфа-банке" на открытие НАКОПИТЕЛЬНОЙ! карты.Это не кредитная карта и кредитов на нее не могут повесить.Заполнение занимает 20 минут.За Ваше потраченное время я даю вам 400 рублей сразу на руки.Никакого обмана и подвоха тут нет.Завтра с 12 до 19 часов.ст. м. Братиславская.Кого заинтересовало, сначала звоните мне при себе иметь паспорт и его ксерокопию.
8-926-675-60-75 Саша

ЭТА ТЕМА НЕ ОТНОСИТСЯ К АЛЬФА-БАНКУ!

P.S. Я ЯВЛЯЮСЬ СОТРУДНИКОМ БАНКА!
С уважением, Ассистент Отдела подбора
Дирекции по управлению персоналом
Блока Председателя Правления
Центрального офиса ОАО "Альфа-Банк"
Маслова Катерина
Freeshe4ka
Студент
Студент

Вернуться в Альфа-банк