Это полезно знать.

Впечатления о компаниях и людях, с которыми вы работали

Re:

Сообщение mamed » Вс дек 06, 2009 8:51 pm

Danilka писал(а):Запомните: в 95% случаев, если работодатель указал свой e-mail с бесплатного хостинга (@mail.ru, @yandex.ru, .....) - это развод.

Я не пойму почему ты так решил?...
mamed
Абитуриент
Абитуриент

Это полезно знать.

Сообщение DmitriyKay » Чт дек 17, 2009 1:27 pm

Но только в каждом из этих пунктов всегда бывают исключения!
DmitriyKay
Студент
Студент

Re:

Сообщение Mike_Portnoy » Ср янв 06, 2010 2:03 pm

Еленочка писал(а):я устраиваюсь работать промоутером. скажите, как избежать кидалова?
что нужно узнать в первую очередь?
Нужен ли ТРУДОВОЙ ДОГОВОР?

Трудовой договор нужен обязательно, это самый важный документ. Если в его не оформляете, то работать будете на свой собственный страх и риск.
Поп поводу кидалова, я думаю главное это не платить деньги вперед неизвестно кому.
Чтобы хорошо знать свои права, я советую почитать здесь http://www.rostrud.info/pravo/ это государственный сайт роструда, вся информация на нем актуальная. Сайт удобный и не тормозит, так что изучайте, вам это поможет.
Mike_Portnoy
Абитуриент
Абитуриент

работа

Сообщение Niko|ay » Ср апр 24, 2013 1:41 pm

Видов детельности "работ" на сегодняшний день существует большое разнообразие. Где-то действительно нужно работать, а где-то ты просто меняешь время на деньги. Кому что нравится. Я уверен, что большинству современных молодых людей не нравится ни один, ни другой вариант ввиду того, что заработанных или как во втором случе "высиженных" денег как правило не хватает (человек растёт, меняются ценности, растут потребности, меняются вкусы и интересы), несмотря на то, что работе в нашей жизни мы отводим первое место, подстараиваем нашу жизнь под неё. А зачастую хочется иметь большую свободу и независимость. Одержимые данной идеей направляются в интернет в поисках работы в сети, да чего там далеко ходить, практически на любой странице имеется банер, гиперссылка или ещё что-нибудь в подобном роде, обещающем заработать 300-400$ (где-то больше где-то меньше) "не напрягаясь". "Развод!" - подумаете Вы. И правильно сделаете.
Не так давно наткнулся вот на такую ссылку http://moneymaster.ru/?moneybuilder. Настрой на очередной лохотрон. Пока читаю-изучаю, подписался на рассылку. Развод или нет пока затрудняюсь ответить. Следовать за мной никого не агитирую, просто делюсь информацией.
Niko|ay
Абитуриент
Абитуриент

Re: Это полезно знать.

Сообщение professionarium » Вт июн 23, 2015 1:32 pm

Государственный Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 приглашает на обучение по специальностям «Автомеханик» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта". Обучение бюджетное (бесплатное) и также есть платные группы. Прием ведется на базе 9 классов. Срок обучения 2 года 10 месяцев.
Колледж предоставляет:
 Возможность совмещать учебу и работу
 Ежемесячная стипендия, льготный проезд, бесплатные обеды
 Практика в мастерских и лабораториях, оснащенных передовым оборудованием
 Содействие в трудоустройстве
Телефон приемной комиссии: +7 (499) 653-7077.
professionarium
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Elpo » Пт окт 16, 2015 12:16 pm

Абсолютно солидарен с автором
Elpo
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Vikan » Вт ноя 06, 2018 3:00 pm

Сейчас пройти собеседование не так уж и просто. Вас не могут оценить по всем качествам, которые вы покажете в работе. Скорее всего будут приводить примеры и создавать ситуации и просто смотреть на реакцию.
Иными словами сейчас надо готовиться к собеседованию как к экзамену, его просто нужно правильно пройти.
Я пересмотрела много разных видео, прочла статьи и прошла курсы, в одном месте всего полезного нет, надо собирать из разных источников, но можно попробовать курс http://skillsdiver.com/ru/uverennyj-kandidat/, он более менее собрал то, что надо.
Но не забывайте, что рекрутеры, прежде чем позвать вас на собеседование, будут очень подробно изучать все ваши профили в соц. сетях. И лучше удалите все лишнее, если есть))
Vikan
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Vikan » Вт ноя 06, 2018 3:01 pm

Сейчас пройти собеседование не так уж и просто. Вас не могут оценить по всем качествам, которые вы покажете в работе. Скорее всего будут приводить примеры и создавать ситуации и просто смотреть на реакцию.
Иными словами сейчас надо готовиться к собеседованию как к экзамену, его просто нужно правильно пройти.
Я пересмотрела много разных видео, прочла статьи и прошла курсы, в одном месте всего полезного нет, надо собирать из разных источников, но можно попробовать курс http://skillsdiver.com/ru/uverennyj-kandidat/, он более менее собрал то, что надо.
Но не забывайте, что рекрутеры, прежде чем позвать вас на собеседование, будут очень подробно изучать все ваши профили в соц. сетях. И лучше удалите все лишнее, если есть))
Vikan
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Vikan » Вт ноя 06, 2018 3:03 pm

Vikan
Абитуриент
Абитуриент

Пред.След.

Вернуться в Отзывы