Как избавиться от навязчивого бывшого парня, что недавно выш

Общение студентов, отдыхаем от работы :)

Как избавиться от навязчивого бывшого парня, что недавно выш

Сообщение ВалентинаПП » Вт дек 07, 2010 12:32 am

С недавних пор произошли кардинальные изменения в моем характере. Некогда спокойная, сдержанная и не уверенная в себе, буквально за несколько недель перевоплотилась в меня сейчас(самоуверенная, гордая, усердная). Честно говоря, такие изменения мне бы нравились, если не одно но. Своей настырностью я просто свожу с ума и себя и объект моей мании. Раньше умела переключиться если не получается что-то, а сейчас все на второй план уходит если чем-то или кем-то заинтересуюсь. Из-за этого потеряла любимого человека и ухудшила показатели по учебе. Уже просто не получается по нормальному. Захотела отвлечься начала плести браслеты из нитей, теперь вяжу до 3-4 ночи и засыпаю с нитками в руках на кухне. В это же время пытаюсь вернуть молодого человека, и самое плохое в том что совершенно не переживаю насчет зачетов и сессии. Невероятное удовольствие доставляет достижение желанного, и от этого напор становится ещё мощнее. Понимаю, что в некоторых случаях упорство и настойчивость не помешает, но не в отношения, из-за которых больше всего переживаю. Посоветуйте как уменьшить эту помешанность!
Заранее спасибо!ИзображениеИзображение
ВалентинаПП
Абитуриент
Абитуриент

Вернуться в Студенты