ОБМАН ?! предупредите остальных !

Впечатления о компаниях и людях, с которыми вы работали

Сообщение Rainbow » Вс янв 27, 2008 5:11 pm

а я на Проспекте мира, такой же развод... мне вот интересно, как-то можно наказать такие фирмы законодательно?
Rainbow
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Frut » Пн янв 28, 2008 12:48 pm

А я вот однажды попал в такую ситуацию:
Пришёл в фирму, которая занимается СМ по продаже каких-то супер пищевых добавок.Мне там красиво расписсали мою лёгкую работу с гибким графиком(нужно было продавать и привлекать).Потом, когда меня обработали они сказали, что нужно приобрести (обязательно) каталог с пищевыми добавками+книга о здоровом образе жизни + заплатить за то что я расписываюсь в договоре!!!Вобщем отдал немного денег...Придя домой я стал разглядывать прайс с товаром.
Оказалось,что там такие огромные цены, что продать это с моим кругом общения невозможно :o .Расчитано на VIP людей.

Поэтому, в таких фирмах нужно учитывать:
1)маштаб фирмы!
2) товар,который вы должны продавать!
3)условия приёма на работу
Frut
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение gLuck » Ср фев 06, 2008 11:22 am

Frut
4) ..и собсно маркетинг-план :wink:

Могу добавить, что среди всяких лохотронов мне всё-таки удалось найти реальную работу наборщика текста. Не буду говорить какие "правила" для быстрого рапознавания лохотронов, они обсуждались уже достаточно.
gLuck
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение XaMKa » Ср фев 20, 2008 2:29 pm

Катюшок писал(а):Я была на Марксистской. Предложили 18 000 и выше. Все 33 удовольствия и прочее! Когда я позвонила узнать результаты, меня приняли и попросили внести 2 000 руб. на карточку!
Адрес: ул. Марксистская, д.5. Если увидите такое будьте внимательны!

)))со мной было тоже самое((( хорошо что сразу заподозрила чтот неладное) 8)
а девушке работать то очень хочеться!
XaMKa
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Seregaa » Чт фев 28, 2008 12:29 am

АП-тайм возле метро текстильщики......компания которая устраивает студентов на работу......устроили нас на работу консультантами в техносилу....мне и еще одному чваку после 2 недель работы (акция прошла) ниче не выплатили....говорили позвоните завтр послезавтра и т.д. ладно хоть не долго проработали=((
Seregaa
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Кочевник » Чт июн 05, 2008 5:10 pm

Rico Video

Респект! :)
Кочевник
Модератор
Модератор

Сообщение Sanchik » Чт июн 05, 2008 10:32 pm

Ребята, против них возбуждено уголовное део, я про Марксистскую, не в коем случае не тратьте свое время и денги!!!!
Sanchik
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение musyaka1987 » Вт июн 24, 2008 2:25 pm

"Все-все- все! Обратите внимание! Промоушен агенство "Группа рекламной поддержки"(ГРП) на м. Волгоградский проспект обманывает своих работников- не платит промоутерам, вместо зарплаты- одни обещания! не попадайтесь на их удочку!"
Ларри Дуглас
полностью с тобой согласна. Ребята, даже не думайте ехать туда, с з/п обманывают по страшному... А ещё нас с подругой пугали, что если мы не отработаем проект до конца, то у них есть наши паспортные данные и нам придёт штраф в Сбер Банк, так как мы подписывали систему штрафов...
Опасайтесь :roll:
Ищу работу в Люберцах до 17.00 с полным соц. пакетом.
musyaka1987
Модератор
Модератор

Сообщение Ladybird » Пн июл 14, 2008 8:16 pm

Обратите внимание на такое агенство как Up-ostrov, на м. Семеновская, Элевтрозаводская!!!!!!
Я работала на акции еще в апреле, сейчас июль, прошло уже 3 месяца, зарплату мне так и не дали... Не могу ничего точно сказать, может еще и получу деньги, но всё равно неприятно когда такие задержки. Объясняют очень просто: "Девушка, акция должна была закончится в мае, но клиент продлил акцию до июня" Я терпеливо ждала, но когда я позвонила сегодня, то на мой вопрос по зарплате мне ответили иначе: "Ну вы же понимаете, сейчас лето, проблемы там всякие.." Вобщем я предупредила, решать конечно же вам. Удачи всем))))))))))
P.S. потом отпишу, если добьюсь своих денежек-)
Ladybird
Студент
Студент

Сообщение Алекстос » Пн июл 28, 2008 7:15 am

musyaka1987 писал(а):"Все-все- все! Обратите внимание! Промоушен агенство "Группа рекламной поддержки"(ГРП) на м. Волгоградский проспект обманывает своих работников- не платит промоутерам, вместо зарплаты- одни обещания! не попадайтесь на их удочку!"
Ларри Дуглас
полностью с тобой согласна. Ребята, даже не думайте ехать туда, с з/п обманывают по страшному... А ещё нас с подругой пугали, что если мы не отработаем проект до конца, то у них есть наши паспортные данные и нам придёт штраф в Сбер Банк, так как мы подписывали систему штрафов...
Опасайтесь :roll:

Угу..

я с апреля не могу оплаты добиться.....
Кормят завтраками.... а так же звонят постоянно, и предлагают прийти на новые пректы...
Надо будет прийти на обучение ещё разо и сорвать им прокт нафиг... что б на штрафы попала... ГРП фуфло(...
Алекстос
Студент
Студент

Сообщение Killmekissme » Вс ноя 02, 2008 7:55 pm

Я тоже по поводу компании up-ostrov. Работала я в апреле на акции Кёртис. Деньги не выплачивали, попросили поработать на аргете, поработала в сентябре. Ни за Кёртис ни за Аргету денег я не увидела, причём не только я но и все остальные промики и супервайзер. Что с этим делать? подскажите. Проучить очень хочется.
Killmekissme
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Festo44ka » Вт ноя 11, 2008 12:57 pm

в пятницу отдала эти 2 тыс руб на проспекте мира.....вчера начиалась про эту фирму...обидно.. и денег жаль и времени...

когда же их прикроют...
Festo44ka
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение bleike » Вс дек 14, 2008 2:15 pm

Нда.... начитался паполной...
<A href="http://www.bleike.jlt.ru">Посетить мою домашнюю страницу</A>
bleike
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение nastyg1rl » Ср дек 24, 2008 11:58 pm

ой..кому то вообще когда то выплачивали зарплату?
я как то уже даже боюсь идти в сб.
Раздача шариков внутри торговых центров и на улице (работаете в команде и постоянно меняетесь: сначала на улице, потом внутри ТЦ и т.д.)

Ставка:
170 р/ч

Дата и время:
20, 21 дек с 14.00 до 18.00;
27, 28 дек с 14.00 до 19.00;
29, 30 дек с 16.00 до 20.00.

это в порядке,как вы думаете?
nastyg1rl
Абитуриент
Абитуриент

Сообщение Irinka_3A9I » Вт янв 27, 2009 12:09 pm

Агенство ПРОМО-ШТОРМ!!!!! никому не советую!!!
Я работала на акции "Три старика" еще в начале октября, но денег не получила и сейчас. Причем поражает не только сама задержка, но и откровенное хамство сотрудников. Я работала не в одном агенстве, но с таким еще не сталкивалась. Милая девушка сообщает сначала, что выплат по акции еще не было, через пять минут говорит, что уже все получили свои деньги, а на мои возражения начинает расписывать во всех красках, как же я и все подобные мне достали ее, далее сыпятся оскорбления в мой адрес. И в конце, на мою просьбу (ради проверки) позвонить, когда будет зарплата, мне заявляют:'Вас никому не звоним! вас так много!'
Этот круг продолжается уже несколько месяцев.
Irinka_3A9I
Студент
Студент

Пред.След.

Вернуться в Отзывы