Ищу работу на ПК, имею различные навыки

Поиск работы на неполный рабочий день

Модераторы: Варлонец, Сайл

Ищу работу на ПК, имею различные навыки

Сообщение MegaZot » Вт мар 29, 2011 7:25 pm

Образование: общее (студент 1 курса)
Опыт работы: не имею
Желаемая должность: работа дома на ПК (текст, звук, видео, иные предложения).
Время, в которое вы сможете работать: вечер, 2-3 часа в день
Желаемая заработная плата: договорная
Владение языками: русский (родной), английский (уровень выше среднего)
Профессиональные навыки: имею навык разработки программ в среде программирования Pascal и C++. Небольшое знание HTML. Умение работы в Adobe Photoshop CS3. Могу обеспечить работу со звуком (практикую сведение/мастеринг, имеется наличие студийного микрофона) или работу с видео (в том числе в HD формате).
Дополнительная информация: занимаюсь написанием рэп-текстов и их исполнением, связаться со мной можно: megazot@yandex.ru, vkontakte.ru/megazot, icq 623744500, skype megazot495

Жду Ваших предложений. Спасибо.
Последний раз редактировалось MegaZot Чт авг 04, 2011 8:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
MegaZot
Абитуриент
Абитуриент

Re: Ищу работу на ПК, имею различные навыки

Сообщение mariss » Чт июл 14, 2011 2:12 pm

Здравствуйте , меня зовут Мария. Хочу предложить Вам достойную работу. Ваш заработок будет зависеть от вашего устремления и активности. Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Вакансия по обработке электронной почты. Возможность работать на дому и зарабатывать минимум 75 долларов и выше (до $2500). Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. Проводится краткое бесплатное обучение. За более подробной информацией обращайтесь по адресу: (raz-dva-tri3@mail.ru). В теме письма обязательно напишите "РАБОТА"! Разыскиваются усидчивые и внимательные люди, готовые зарабатывать серьезные деньги.
:) Буду рада ответить вам на возникшие вопросы.
mariss
Студент
Студент

Re: Ищу работу на ПК, имею различные навыки

Сообщение nati87nati » Вт окт 04, 2011 8:57 am

Здравствуйте хотела бы Вам предложить вакансию менеджер по рекламе!
Условия работы таковы:
25% от сделки
Компенсация мобильной связи
Работа по договору подряда, удаленно
От Вас требуется следующее: нам необходимо чтобы Вы занимались поиском организаций, которые будут размещать рекламу в Нашей газете, стоимость полосы 500000 рублей, соответственно за каждую проданную рекламу вы получаете 25% или 125000 в зависимости от того сколько места займет реклама
Чтобы было более менее понятно в какой сфере искать рекламодателей прилагаю сайт нашей редакции
www.venture-news.ru
nati87nati
Абитуриент
Абитуриент

Вернуться в Свободный график