Ищу временную работу

Поиск работы на неполный рабочий день

Модераторы: Варлонец, Сайл

Ищу временную работу

Сообщение sun_man » Чт ноя 11, 2010 2:40 pm

Образование: Среднее
Опыт работы: курьером(1.5года), логистик на складе(1год)
Желаемая должность: Готов рассматривать все предложения
Время, в которое вы сможете работать: любой день с 09 до 20
Желаемая заработная плата: Готов рассматривать все предложения, важно для меня чтобы оплата была ежедневная
Владение языками: Английский - Elementary
Профессиональные навыки: Опытный пользователь ПК(MS Office, HTML и др.), ответственный, трудолюбивый, презентабельный внешний вид
Последний раз редактировалось sun_man Вт янв 04, 2011 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
sun_man
Абитуриент
Абитуриент

Ищу временную работу

Сообщение rusrob » Чт ноя 11, 2010 10:08 pm

Здравствуйте. Предлагаю Вам принять участие в интернет-опросах, которые проводят крупнейшие российские и зарубежные маркетинговые компании. Участие в опросах бесплатное, платят только Вам. Что может быть проще, Вы отвечаете на опросы и получаете за это деньги. Стоимость опросов от 30 до 250 рублей. Опросы длятся 10-20 минут и будут интересны каждому. Опросы приходят на самые различные темы (торговые марки, спорт, путешествия, бизнес, искусство, кино и другие). Каждый найдет себе опрос по душе. Приглашение на принятие участия в опросах приходят на Ваш электронный ящик. Также возможно участие в фокус-группах и заработать от 2000 рублей и более. Я научу Вас как можно будет получать больше опросов, а следовательно больше денег. Деньги зачисляются на виртуальный кошелек WM, Яндекс деньги или на мобильный телефон.
icq для связи 640610065 и почта ruslanNRI@yandex.ru
rusrob
Абитуриент
Абитуриент

Ищу временную работу

Сообщение sun_man » Вт янв 04, 2011 1:53 pm

up
sun_man
Абитуриент
Абитуриент

Ищу временную работу

Сообщение Mikkigirl » Пт апр 22, 2011 9:48 am

Mikkigirl
Абитуриент
Абитуриент

Ищу временную работу

Сообщение attika » Вт апр 26, 2011 8:41 pm

Добрый день! Мы ознакомились с Вашим резюме и хотим предложить вакансию консультанта по терминалам оплаты Сбербанка.
Суть работы: Консультирование потенциальных и имеющихся клиентов по возможностям терминала оплат.
График работы: пн-пт с 12:00 до 18:00, с 13:00 до 19:00 (зависит от АП)
Оплата за месяц - фиксированная ставка 19000 рублей + бонус от 1000 до 3000 рублей по итогам работы.
Выплата в течение 2-х недель после окончания месяца.
На собеседование к нам можно прийти в любой будний день в 11:00, либо в 14:00.
Если заинтересовались - пишите мне на почту nastia.pina@gmail.com , я вышлю всю необходимую информацию, которую надо знать.
attika
Студент
Студент

Ищу временную работу

Сообщение Агромикро » Чт июн 09, 2011 11:59 am

Добрый день Марк! Меня зовут Мария.
Наша фирма занимается вендинговым бизнесом, т.е. мы устанавливаем различные аппараты по продаже воды, кофе, еды, а также услуг- массажные кресла, платежные терминалы и т. д.
В настоящее время мы ищем юношей и девушек, энергичных, общительных, вежливых, желающих заработать!
Работа в свободное время, вне офиса.
Задача- найти место (от 1 кв/м) под установку аппаратов (кофе аппараты, платежный терминал, газированная вода, массажное кресло, бахилы и т.д.). Интересуют места по всей Москве и ближайшее Подмосковье. Это может быть торговый или медицинский центр, тренажерный зал, фитнес клуб, салон красоты, образовательное или медицинское учреждение, офис, заправка. мойка автомобилей, магазин, парк, аэропорт, театр и т.д.
Оплата за каждое место - 3000 р. (если в одном месте ставим несколько автоматов, то оплата за каждый автомат). Ориентируемся на проходимость людей!
Так что все зависит от Вашей активности!

ООО "Агромикро"
г. Москва, ул. Флотская, д.90
8-916-010-32-61- Гаррудо Мария
info@studentsandmoney.info
www.studentsandmoney.info
Агромикро
Студент
Студент

Ищу временную работу

Сообщение Сергей99919 » Ср июн 15, 2011 8:43 am

Предложение о сотрудничестве

Приглашаем активных и целеустремлённых на подработку!!! Для реализации специальных тарифов нашей компании!!!
МТС, Билайн, Мегафон.

Мы предлагаем не только комфортное сотрудничество, но и высокое комиссионное вознаграждение.
Помимо этого агенты получают:
- персонального менеджера :friends:
- обучение персонала дилеров :add11
- круглосуточный сервис, в т.ч. для абонентов 8)
- Мы предоставляем рекламную продукцию в виде стоек и буклетов с описанием тарифов :good:
- огромный выбор красивых номеров и специальные скидки по ним :shock:
- фирменную атрибутику и рекламную продукцию :Bravo:
- участие в акциях компании :add33
- услуги курьерской службы :Bravo:
- автоматизированную систему учета ваших продаж :roll:
- в качестве бонуса мы выплачиваем ежемесячно комиссию от трафика абонента + доход от продаж!!! :Yahoo!:
Оформление ведётся по агентскому договору :add11
Реализация тарифов нашей компании возможна любыми способами
Для начала сотрудничества необходимо отправить заявку по почте:bezlimitniy-zakaz@mail.ru
Или по тел:8-916-999-1-933 Сергей :good:
Сергей99919
Студент
Студент

Ищу временную работу

Сообщение Шарова Анастасия » Ср июн 29, 2011 3:27 pm

Добрый день! Меня зовут Анастасия, я руководитель маркетингого отдела ИТР Социологические Исследования. Мы занимаемся исследованием потребительских мнений.
Я ищу людей в Москве, желающих сотрудничать с нашей организацией.
график работы свободный
от желающих нужен номер телефона и почта
проектов много.все интересные и не сложные

моя почта nastya.levc@mail.ru
Шарова Анастасия
Студент
Студент

Предлагаю стабильную работу

Сообщение mariss » Чт июл 14, 2011 1:58 pm

Здравствуйте! меня зовут Мария и я предлагаю Вам заработать достойные деньги. Всё будет зависеть от вашего желания работать.
• • Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 и выше (до $2500). Вакансии на частичную/полную занятость с возможностью работать на дому (работа с электронной почтой). Предварительные бесплатные инструкции. От Вас - компьютер с доступом в Интернет и элементарное умение работать с электронной почтой. За подробностями обращайтесь по адресу: (raz-dva-tri3@mail.ru). В теме письма обязательно напишите "РАБОТА"!
ПИШИТЕ! ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН :)
mariss
Студент
Студент

Re: Ищу временную работу

Сообщение nati87nati » Вт окт 04, 2011 9:05 am

Здравствуйте хотела бы Вам предложить вакансию менеджер по рекламе!
Условия работы таковы:
25% от сделки
Компенсация мобильной связи
Работа по договору подряда, удаленно
От Вас требуется следующее: нам необходимо чтобы Вы занимались поиском организаций, которые будут размещать рекламу в Нашей газете, стоимость полосы 500000 рублей, соответственно за каждую проданную рекламу вы получаете 25% или 125000 в зависимости от того сколько места займет реклама
Чтобы было более менее понятно в какой сфере искать рекламодателей прилагаю сайт нашей редакции
www.venture-news.ru
nati87nati
Абитуриент
Абитуриент

Вернуться в Свободный график